Страница обновлена 28.01.2024

Страница обновлена 28.01.2024

Меню ежедневного горячего питания

Меню ежедневного горячего питания размещено в разделе "Организация питания в образовательной организации"

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

Потребность в разработке индивидуального диетического меню для обучающихся МОУ Глебовской СОШ не заявлена.

В соответствии с санитарным законодательством осуществляется замена готовых блюд.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

В МОУ Глебовской СОШ  услугу по организации питания предоставляет:

Муниципальное унитарное предприятие Городского округа город Рыбинск "Торговый Дом "На Сенной"
Эл. почта: motor1023@mail.ru

Телефон: (4855) 26-54-37
Адрес: ул. Полиграфская,2
Директор Иванченко Сергей Александрович

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Пищевые продукты и продовольственное сырье  не поставляются

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к администрации МОУ Глебовской СОШ

— по телефону: 8 (4855) 23-13-22

— письменно на электронную почту: glebsosh.rmr@yarregion.ru

— письменно на сайте школы в рубрике: Обращения

Родительский контроль

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МОУ Глебовской СОШ

Приказ об утверждении комиссии по контролю организации питания в 2023-2024 уч.г.

План работы комиссии по контролю организации и качества питания в 2023-2024 уч.г.

Анкета школьника (заполняется вместе с родителями)

Форма оценочного листа

Протокол № 1 от 30.09.2022